Неделя 32-я по Пятидесятнице

26 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, в день памяти святых мучеников Ермила и Стратоника в Свято-Сергиевском женском монастыре с. Алексеевка и на подворье монастыря в с. Ивановка совершены богослужения.
  Накануне праздника служились в Храмах Всенощные бдения, на которых в монастыре присутствовало 27 человек, а на подворье — 14 человек.
   Божественную литургию в Храме преподобного Сергия Радонежского служил протоиерей Владимир Мишагин. За богослужением молилось 83 человека, из которых 9 приняли Святые Христовы Тайны.
   Божественную литургию в Храме святителя Иоанна Златоуста служил иерей Максим Васильев. За богослужением молилось 21 человек, из них 10 причастились Святых Христовых Тайн.