Расписание богослужений на апрель
2024 года

Каждую пятницу в 9.00 совершается молебен с акафистом Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
         По субботам в 9.00 служится панихида по усопшим.
   В субботу в 11.30 проводится собеседование с крестными, родителями и крещающимися.
        В воскресенье в 12.30 проводится крещение отроков и младенцев.
  Ежедневно сестрами монастыря совершается молитва на псалтири о здравии и упокоении (кроме Светлой Седмицы и Страстной недели).
       Ежедневно сестрами монастыря в 11.00 поочередно совершается акафист Преподобному Сергию Радонежскому и Божьей Матери «Державная».

Расписание богослужений: 8 комментариев

1. я очень счастлив что проживаю рядом с монастырем и его подворьем Вижу как возрождается храм в селе ивановка Это то место где хочу попытаться спастись. Я .проживаю в селе Ивановка.

2. 25 лет назад нас школьников из города Саратова привезли на прогулку подышать свежим воздухом в эти места, мы незнавшие церкви и воспитанные в пионерском духе…Нас как магнитом потянуло к этой заброшенной церкви. Все было заколочено и закрыто, мощные старые стены хранили молчаливо свою тайну. Воспоминания об этом остались в сердце на всю жизнь и вопрос, что же скрывалось от нас там за закрытой дверью?

3. Здравствуйте! Хочу заказать требы в монастырь. Когда приедут сестры в Саратов?

• Добрый день. Заказать требы в монастыре вы можете почтовым переводом или на счет в банке.

4. Мой самый любимый храм! Светлый, большой и чистый! Самые лучшие впечатления! Дай вам Бог!!!

• Добрый день. Простите за поздний ответ. Крещение стоит 2000 руб.