С Рождеством Христовым!

6 и 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Свято-Сергиевском женском монастыре с. Алексеевка и на подворье монастыря в с. Ивановка прошли праздничные богослужения.
       В Храме преподобного Сергия Радонежского Всенощное бдение, на котором молилось 195 человек, и Божественную литургию служил протоиерей Владимир Мишагин. На литургии молилось 80 человек, из них 28 причастились Святых Христовых Тайн.
     В Храме святителя Иоанна Златоуста в с. Ивановка прошло Всенощное бдение, на котором молилось 60 человек. Божественную литургию служил иерей Максим Васильев. На богослужении молилось 31 человек, 16 из которых приняли Святые Христовы Тайны.
   По окончании литургии отец Владимир и отец Максим зачитали Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравили всех прихожан со светлым и радостным праздником.