Неделя 29-я по Пятидесятнице

5 декабря, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец в Храме преподобного Сергия Радонежского с. Алексеевка и в Храме святителя Иоанна Златоуста в с. Ивановка прошли богослужения.
   Накануне служилось Всенощное бдение в Свято-Сергиевском женском монастыре, на котором молилось 28 человек. Божественную литургию служил протоиерей Владимир Мишагин. За богослужением молилось 75 человек, 27 из которых приняли Святые Христовы Тайны.
    На подворье монастыря в с. Ивановка накануне также прошло Всенощное бдение, на котором молились 12 человек. Божественную литургию служил иерей Максим Васильев. За богослужением молилось 19 человек, из них 9 причастились Святых Христовых Тайн.