Неделя 27-я по Пятидесятнице

22 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, и в день зачатия праведной Анною Пресвятой Богородицы в Свято-Сергиевском женском монастыре с. Алексеевка и на подворье монастыря в с. Ивановка совершены богослужения.
   В канун воскресного дня в Храме преподобного Сергия Радонежского прошло Всенощное бдение, на котором молилось 21 человек. Утром Божественную литургию служил протоиерей Владимир Мишагин. На богослужении молилось 78 человек, 15 из которых приняли Святые Христовы Тайны.
   На Всенощном бдении в Храме святителя Иоанна Златоуста, на подворье монастыря, молилось 17 человек. Божественную литургию служил иерей Максим Васильев, на которой молилось 30 человек, 12 из них причастились Святых Христовых Тайн.