Во Славу Божию

Молодежное общество Свято-Троицкого собора г. Саратова свое свободное время проводит не праздно. Труды во Славу Божию приносят не только ощутимую пользу нам, но и доставляет радость этим молодым людям. Вот уже который раз они приезжают на помощь.

В прошлую среду они вместе с местными ивановскими ребятами на подворье Свято-Сергиевского женского монастыря заливали фундамент под строительство котельной, которая будет обслуживать строящийся храм в честь Иоанна Златоуста. В короткие перерывы отдыха между работой, они читали акафист, но могут попеть и хорошие задушевные казачьи песни. Общая трапеза на свежем воздухе и радушный прием отзываются в их сердцах благодатью. Уезжали они уставшие от трудов, но со святящимися взорами и чувством исполненного долга. Сестры монастыря благодарны и девушкам общества, которые помогают ухаживать за растительностью на территории монастыря.
        СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!