Благодарение Господу и Его угоднику

Накануне престольного праздника,  Обретения Честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Всенощное бдение служил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство: благочинный монастырей Саратовской епархии игумен Евфимий (Митрюков), благочинный Базарно-Карабулакского епархиального округа иерей Николай (Протасов), протоиерей Валерий (Коротеев), иерей Владимир (Мишагин), иерей Роман (Карпов), иерей Иоанн (Ковач), иерей Сергий (Козин), иерей Сергий (Уваров), иерей Евгений (Сазыкин), протодиакон Олег (Дроздов), диакон Александр (Аренков).
     В службе принял участие архиерейский хор под руководством Александра Занорина.

Утром 18 июля до начала Божественной литургии был отслужен водосвятный молебен с окроплением храма и всех присутствующих. Божественная литургия завершилась крестным ходом вокруг храма. Гости и все участники службы были приглашены на праздничную трапезу.